葡京备用网址

  • 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解葡京备用网址发展有限公司,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“葡京备用网址发展有限公司”。

    葡京备用网址发展有限公司网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:葡京备用网址人类型:咨询留言时间:2018-11-20

    内容:2018年11月20日早上从葡京备用网址师院开往洛江区政府的34路公交,8点6分左后在医高专停车等乘客下车时,因前一个老人家下车比较慢,司机不等后面人完全下车就关门,非常危险。

    姓名:苏类型:投诉留言时间:2018-11-19

    晶彩智服app在android 9.0下闪退

    内容:晶彩智服app在android 9.0环境下闪退,无法正常打开。请更新app予以支持。

    姓名:张某类型:投诉留言时间:2018-11-16 回复时间:2018-11-19

    23路夜班车不发车,拒载

    内容:23路开往火车东站的夜班车 11.16晚上9点15等到末班 投诉电话客服告诉我25分班车出现事故 结果在21点50分左右发车,在葡京备用网址经贸学院站拒载 回复:您好,经查,23路当天并未有21:50的班次,该车辆为回场车辆不执行运营任务。此前,我司所属分公司已将相关情况直接向您反馈,在此也感谢您对公交发展的关心关注。

    姓名:张类型:投诉留言时间:2018-11-16 回复时间:2018-11-19

    23路夜班车拒载

    内容:11.16 晚上21点25班次开往火车东站的23路夜班车拒载 由于车速过快 无法看清车牌号。 回复:您好,经查,23路当天并未有21:50的班次,该车辆为回场车辆不执行运营任务。此前,我司所属分公司已将相关情况直接向您反馈,在此也感谢您对公交发展的关心关注。

    姓名:张类型:投诉留言时间:2018-11-16 回复时间:2018-11-19

    23路夜班车司机逃班现象

    内容:11.16晚上21点15分 开往火车东站的23路夜班车没有发车 回复:您好,经查,23路当天并未有21:50的班次,该车辆为回场车辆不执行运营任务。此前,我司所属分公司已将相关情况直接向您反馈,在此也感谢您对公交发展的关心关注。

    姓名:蔡联禁类型:建议留言时间:2018-11-16 回复时间:2018-11-16

    七点半到八点半的k604车次太少了

    内容:k604晋江sm广场往葡京备用网址方向的车次太少了,这个点人流量大,只有两个车次,人太拥挤,且错过一班需要等候的时间太长 回复:您好!k604路每8-15分钟一班,乘客如遇上时候车,可记下时间、候车站点、行驶方向并拨打我司客服968856,我司将及时查核反馈;我司也将结合运力、客流等综合因素考虑线路班次排定问题,感谢您的监督!

    姓名:张类型:投诉留言时间:2018-11-15 回复时间:2018-11-19

    内容:23路夜班车经常出现司机逃班现象,本人于10月30日,11月8日晚上20点等车,都只等到末班车,通过咨询同事找到投诉途径,希望告知具体情况 回复:您好!经查10月30日23路由常泰发往火车东站方向,20:15班次正常发车,20:30班次由于后车停运,调整至20:40发车。11月8日23路由常泰发往火车东站方向,20:15班次正常发车,20:30班次由于缺驾砍班停运,21:00班次正常营运,的确导致乘客长时间候车。我司已督所属促分公司做好相应应急措施,最大限度减少对乘客出行的影响,最后感谢您的反馈。

    姓名:杨成类型:投诉留言时间:2018-11-15 回复时间:2018-11-15

    内容:车牌号为闽C.YC460 k6公交车司机态度极其恶劣 回复:您好!请提供一下具体的时间、路段及行车方向,以便我们查核回复。谢谢!

    姓名:匿名类型:咨询留言时间:2018-11-15 回复时间:2018-11-15

    内容:希望30路能从坪山路(客运中心站东门)左拐到泉秀街,不要绕行宝洲街,以免上班(上学)迟到! 回复:您好!目前公交线路的新增、优化、调整依据是市政府批准的《优化葡京备用网址市中心城区公交线网规划》和《环葡京备用网址湾公交发展规划》等两项规划(以下简称“两项规划”)。我司将在今后按照“两项规划”要求,适时完善公交线网布设,感谢您的建议。

    姓名:陈先生类型:投诉留言时间:2018-11-15 回复时间:2018-11-15

    701路和706路未按线路运行

    内容:701路最近都不经过百琦村、朝盛街了,而是直接走通港路,给百琦乡的村民造成了很多不便。
    还有706路现在都不经过新沙村而是走北车葡京备用网址轨道基地那边那条路了,给新沙村的村民造成很多不便。。
    回复:您可拨打27550106或者968856咨询。感谢您的关注!

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • 关于我们 | 关于交通IC卡 | | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 qzbus.cn 葡京备用网址发展有限公司 版权所有 ICP11008813

    地址:福建省葡京备用网址市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000